Emina Squeeze Me Up Lip Matte - Beauty Review

City Cycling

100% users

Recommended this

Description

MEMBER'S REVIEW#FakeFree and Authentic
Fake or paid reviews and violating accounts can be deleted / banned. Read our full Beauty Review Terms & Conditions here.

Filter |

Sort by:

newest

mahdatsr

30 - 34

24 Jun 2022

mahdatsr recommends this product!

Sudah pasti beli lip matte ini karenaaa packagingnya yang LUCU BANGEDDD 😍😍😍 selain harganya yang amat sangat terjangkau, si Emina Lip Squeeze Matte ini bisa diaplikasikan sbg blush on juga. Pigmentasinya bagus, pilihan shadenya pun cantik2 semua. Anyway, shade city cycling ini lebih ke warm brown-ish terracota. Cantik bgt!

Usage Period : 3 months - 6 months

Purchase Point : Watson

fazidahilya

08 Mar 2022

fazidahilya recommends this product!

baguussss siii, baguuss bangettt warnanyaa manis bangett, packagingnyaa juga lucuuu bangett kaya odoll gituhhhhh, di pakenyaaa jugaa ringannn bangettt sukaaaa, cumaa ga tahan lamaa harus di touch up ulang gituu tapi overall akuu sukaaaa banget sih

Usage Period : More than 1 year

Purchase Point : Watson

ranishintia

07 Aug 2021

ranishintia recommends this product!

Well, shade city cycling ini juga baguss!! Warnanya merah bata, tapi ada sedikit hint warna orange-nya. Dari keempat shade menurutku shade city cycling ini paling masuk dan cocok untuk semua warna kulit! Bahkan cocok juga untuk dipake sebagai liquid blush dan liquid eyeshadow😂 Warnanya natural dan cantik bgt soalnya. Dipakenya ringan dan enak, gak bikin bibir kering jugaa!! Worth to try!

Purchase Point : Female Daily Event

sourpeach

Oily, Medium, Warm

05 Aug 2021

sourpeach recommends this product!

sesuai deskripsi warnanya persis kayak sunset. warnanya brick orange, cerah tapi gak neon sih di skin tone aku. bagus juga buat diombre sama yg shade bake a cookie. finishnya matte sih yg agak blurry gitu, but masih nempel sih di masker. the color is so pretty

Usage Period : 1 month - 3 months

Purchase Point : Shopee

Sumaryati

30 - 34

Combination, Medium Dark, Warm

02 May 2021

Sumaryati recommends this product!

ini warnanya cakep banget OOO mai goot. unyu unyu gitu. pas di kulit kita yg sawo mateng gitu. pas di coba kirain susah aplikatornya ternyata gampang kan bentuknya kaya odol dipencet gitu ya. Jd beda bentuknya sama yg lain. lumayan tahan lama juga sih

Purchase Point : Shopee

shrnadyaa

27 Apr 2021

shrnadyaa recommends this product!

jujur aku bukan pecinta lip cream, karena pernah trauma pake produk sodaranya emina yg heavy bgt bikin garis2 bibir kebentuk :" but surprisingly, ini sangat sangat ringan, warnanya pun cakep bangett, cukup sekali apply aja bikin muka kita keliatan seger bgt. serius deh. very recommended!

Purchase Point : Lazada

SIMILAR PRODUCTS