Cathy Doll Nude Me Liquid Lip Matte - Beauty Review

04 Rose Bloom

50% users

Recommended this

Description

MEMBER'S REVIEW#FakeFree and Authentic
Fake or paid reviews and violating accounts can be deleted / banned. Read our full Beauty Review Terms & Conditions here.

Filter |

Sort by:

newest

gadisramadhani

25 - 29

Combination, Medium Light, Warm

24 Sep 2019

gadisramadhani recommends this product!

Awalnya penasaran sama lipstick dari cathydoll terus ga lama aku ke sby dan disana ada stand nya cathydoll trs nyobain2 dan ternyata aku suka, apa lagi dengan warna ini bagi kalian pecinta lipstick yang di buat ombre wajib banget punya wrna ini krna hasil nya bagus banget setiap aku pakai ini pasti di tnyain warna nude nya pake apaan. Dan ini lipstick nya matte ya dan ga terllu ringan juga karna masih berasa pakai lipstick gitu

Usage Period : 3 months - 6 months

Purchase Point : Official Brand Store

rrdinar

30 - 34

Combination, Medium Light, Neutral

01 Sep 2019

udah lama beli ini dan baru sekarang mood ngeriview
ak suka banget warnanya peachy orange cantik banget tpi sblm pake ini emang harus pake lipbalm dulu yaaa krn ini lumayan bikin kering dan cracking tipis tp ga separah lip cream wardah dibibirku,dan yg ak suka ini tahan lama banget diaku kupake dri pagi jam 8 sampe malem masih stay dan ga oxi tanpa touch up.krn ini emg ga enak utk ditouch up juga kudu dibersihkan dulu dan retouch ulang,lip cream ini sering aku ombre sama wardah long lasting no 12 dan hasilnya jdi baguss bangeet sukaa

SIMILAR PRODUCTS

Cathy Doll Nude Me Liquid Lip Matte 02 Nude Brown