Dear Me Beauty Long Lasting Eyebrow Pen - Beauty Review

Dear Me Beauty

100% users

Recommended this

Description

MEMBER'S REVIEW#FakeFree and Authentic
Fake or paid reviews and violating accounts can be deleted / banned. Read our full Beauty Review Terms & Conditions here.

Filter |

Sort by:

newest

elyirmaa19

19 - 24

Oily, Medium Dark, Neutral

17 Dec 2023

elyirmaa19 recommends this product!

pensil alis dari dear me yang ini beneran longlasting sih di aku jadi ga ketebelan gitu karena ngasih warnanya yang abu abu jadi cocok buat natural look, apalagi pensilnya udah ada sisir buat alis jadi ga ribet buat bikin alis, asli sih aku suka banget sama warnannya

Dear Me Beauty Long Lasting Eyebrow Pen imgfdn-38fc002b-780e-4ae5-9fc7-f11d17df979e-2520896 1

Usage Period : 3 months - 6 months

Purchase Point : Tokopedia

indiradefa

19 - 24

Oily, Medium, Neutral

18 Nov 2023

indiradefa recommends this product!

ini bonus dari beli paketan liptint di BXB. enak banget ngeglidenya, dia ujungnya pipih jadi bagus juga buat ngisi alis yang udah tebel tapi ada spot botak kaya alisku. would repurchase? yeah, definitely. akhirnya produk dari brand indo impian pas maba kebeli juga menjelang lulus🙌🏼

Usage Period : 1 month - 3 months

Purchase Point : XBeauty by Female Daily

niarizki

40 - 44

Combination, Medium, Neutral

11 Apr 2023

niarizki recommends this product!

Teksturnya creamy warna nya juga cocok di aku yang sawo matang. cuma harus sedikit hati hati ya jnagan terllau ditekan karena agak gampang patah huhuhu.... padahal ku suka banget buat bingkai alos ataupun isi alis juga ok. dilengkapi spoolie juga.

Dear Me Beauty Long Lasting Eyebrow Pen 230411 497 1

Usage Period : 1 month - 3 months