Mizzu Blush Me Up - Beauty Review

Rosy Tint

51% users

Recommended this

Description

MEMBER'S REVIEW#FakeFree and Authentic
Fake or paid reviews and violating accounts can be deleted / banned. Read our full Beauty Review Terms & Conditions here.

Filter |

Sort by:

newest

Febryola

Combination, Medium Light, Neutral

14 Dec 2023

Febryola recommends this product!

blush on yang simpel tapi tahan lama.. packagingnya simpel, pigmentednya pas di muka ga terlalu medok tapi keliatan bagus gitu, punya aku yang hint pink gitu jadi keliatan seger mukanya, powdernya juga padat halus dan merata di wajah, tahan sampai 7 jam kalau di aku 🤗

Mizzu Blush Me Up imgfdn-9cc73410-cd3e-4bec-aa12-e18f48d6c744-2514883 1
Mizzu Blush Me Up imgfdn-f969ff1c-3660-49ba-bfcb-aedee18c1936-2514883 2

Purchase Point : Instagram

nevianind

Combination, Medium Light, Cool

04 Oct 2023

nevianind recommends this product!

Warnanya emang harus beberapa kali di aply biar keluar dengan warna pink kalemnya yg bagus dan first time pakai tuh lumayan awet ya karna aku kerja indoor. Untuk harga murce dan packaging kecil bisa masuk kantong juga tapi tutupnya jatoh sekali langsung patah jadi 2 hehe alhasil gk bisa aku bawa bawa

Mizzu Blush Me Up imgfdn-c8108c95-3a53-4a08-acae-6d70edaa75d0-2479421 1
Mizzu Blush Me Up imgfdn-55216d3c-c005-4a2f-908a-67104565d029-2479421 2

Nanazssssss

Oily, Medium Dark, Warm

04 May 2023

Nanazssssss recommends this product!

berkesempatan cobaiin blush ini dari event makeup workshop brand skincare. based my experience blush ini susah bgt buat keluar warna nya di skintone ku yg tan dgn base complexion yg ga begitu light karena aku prefer pakai shade complexion yg ga beda jauh sama skintone asli (kl bisa bahkan ga pengen beda biar jatohnya kaya msbb) even udh ku build-up beberapa kali layer. terlebih ini tipikal shade pink rosy hint cool gitu. maybe di tone yg fair to light bakal keluar warna nya & ciamik karena sebenarnya ini warna cakep kl bisa menyeruak keliatan. apalagi aku jrg nemu blush dgn shade pink yg cool tone

Mizzu Blush Me Up 230504 259 1

Purchase Point : PR Package

nata_bortumorang

30 - 34

Oily, Medium, Neutral

08 Apr 2023

nata_bortumorang recommends this product!

Blush yang warnanya menurut aku soft banget, gak lebay. Pigmentednya cukup, dan lumayan tahan lama. Finishnya shimery, dan bikin kulit seger. Aku pake juga buat eyeshadow, bikin tampilan mata idup dan cantik deh.Harganya juga ramah dikantong

Mizzu Blush Me Up 230408 230 1

sahdacallistaa

Dry, Medium Light, Neutral

11 Mar 2023

sahdacallistaa recommends this product!

Belinya karena paketan mizzu 50rb dapat beberapa produk gitu di JXB, dikira bakal gak kepake karena dapetnya warna kayak gini yg pink banget. Setelah dicoba ke pipi, KOK BAGUS??! hasilnya malah jadi fresh gitu dan jadi warna pink pipi malu malu gitu di kulit aku, dia gada shimmernya jadi matte, trs ini juga ga langsung pigmented banget jadi masih di build up dan blendable juga trs ini tahan lama sih aku pake seharian awet dia. Overall its really good!

Mizzu Blush Me Up 230311 88 1

Usage Period : 3 months - 6 months

Purchase Point : XBeauty by Female Daily

yusril

Dry, Medium, Neutral

28 Oct 2022

yusril recommends this product!

Aku sih tidak terlalu suka blush dengan hint pink , tapi yg ini cantik sekali pink-nya , bukan pink yang pucat atau pun gonjreng
Pink yg cantik gitu masih terlihat natural , kaya pipinya yg ngeblush natural gitu yah asalkan makenya jangan banyak banyak sih , kalo kebanyakan yah bakal medok tsay😁
Ini tipe blush yg gaada shimmernya , aku banget nih blush tipe matte gini 🥰

Usage Period : More than 1 year

Larasati1318

Dry, Medium, Warm

05 Sep 2022

Larasati1318 recommends this product!

Warnanyaaa cakepppp bangettttt… aku pikir bakalan pink pucet…. Ternyata tidakkk, pink nya masih oke banget di kulit medium sawo mateng ku ini👏🏻👏🏻👏🏻❤️❤️ ini blush ngga ada shimmerny sama sekali jadi kalo mau look glowing bisa ditambah higliter lagi… blushnya gampang di blend dan pigmented…

Purchase Point : Gift

Annisamfm

Dry, Medium Light, Neutral

20 Mar 2022

Beli ini karena butuh blush on dan kebetulan lagi diskon di shopee♡ So far so good sihh.. warnanya ada banget, kalo pakenya kebanyakan bisa nampol abis sih warnanya. Ngeblandnya juga enak. Aku kira warnanya bakal pucet gitu, tp ya ternyata pink barbie gitu kalo di kulit aku. Jadi pakenya harus hati2 biar gak ngejreng✨

Usage Period : Less than 1 week

Purchase Point : Sociolla

nadhilahr

Oily, Medium Light, Warm

04 Nov 2020

nadhilahr recommends this product!

Aku punya ini beli satu setnya yang kolaborasi sama vanilla hijab. Aku suka ini tipe blush on yang ga terlalu pigmented dan blandable tapi kayaknya shade rosy tint ini bukan warna favoritku jadi aku mesti akalin campur blush on ini sama bronzer karena dimuka aku shade ini terlalu pink

Purchase Point : Tokopedia

wildadnd

Oily, Medium, Neutral

01 Aug 2020

wildadnd recommends this product!

Udah dari lama penasaruun sama blush ini, terus makin keracunan liat review beautyvlogger heheeh.. mumpung lagi diskon di shopee hehehe langsung cus dibeli. packaging nya gumuy sekalih.. warnanya emang agak pucet, tapi pas dipake wow emezingg pink bangettt super baguss. tahan lama jugaa🥰🥰

ic-chevron

Mizzu Blush Me Up Pink Lustre

5(1)

Pink Lustre

Mizzu
Mizzu Blush Me Up Luminous Glow

4.5(8)

Luminous Glow